Handball

Abteilungsleiter: Ulrich Sauer
Telefon: 0172 30 62 84 9
Geschäftsführer: Gerd Nürenberg                        
EMail:
handball.gerd@godesberger-tv-1888.de 

Kosten: Vereinsmitgliedschaft mit Zusatzbeitrag

                                      

 

Zielgruppe *

Wo

Wann

Übungsleiter

Bambinis
3 - 5 Jahre
TH KAG

Do. 16:30 - 17:45 Uhr

Annabelle Ibarburu, Martin Lessing

Minis
6 - 7 Jahre     
TH Augusta

Fr. 15:30 - 16:45 Uhr
 
Sylvain Ibarburu, Elisabete da Costa

gemischte F-Jugend
8 Jahre
TH KAG
TH Augusta
Do. 17:30 - 19:00 Uhr
Fr. 16:45- 18:00 Uhr
Ralf Runkel
Ralf Runkel
gemischte E1-Jugend
9 - 10 Jahre
SH Penne
TH KAG
Di. 17:00 - 18:30 Uhr
Fr. 16:30 - 18:00 Uhr
Svenja Goy
Svenja Goy
gemischte E2/E3-Jugend
9 - 10 Jahre
SH Penne
TH Augusta
Di. 17:00 - 18:30 Uhr
Fr. 16:45 - 18:00 Uhr
Sylvain Ibarburu, Ralf Runkel
Sylvain Ibarburu, Ralf Runkel
weibliche E-Jugend
8 - 10 Jahre
SH Gesamt
aTH Augus
Di. 16:30 - 18:00 Uhr
Do. 16:30 - 18:00 Uhr
Daniela Wende
Daniela Wende
männliche D-Jugend
11/12 Jahre
SH Gesamt
SH Penne
Do. 18:00 - 19:30 Uhr
Fr. 16:30 - 18:30 Uhr
Bettina Schöneseiffen, Leonard Santen
Bettina Schöneseiffen,
Leonard Santen
weibliche D-Jugend
11/12 Jahre
SH Penne
SH Gesamt
Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
Do. 18:00 - 19:30 Uhr
Carsten Goy
Carsten Goy
männliche C-Jugend
13/14 Jahre
SH Gesamt
SH Penne
Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
Do. 18:30 - 20:00 Uhr
Willi Becker
Willi Becker

weibliche C-Jugend
13/14 Jahre
SH Penne  
SH Penne
Di. 18:30 - 20:00 Uhr
Mi. 18:30 - 20:00 Uhr
Daria Benden, Willi Becker
Daria Benden, Willi Becker
männliche B1-Jugend
JSG GOG 15/16 Jahre
Erwin Kranz
SH Gesamt
Di. 18:30 - 20:00 Uhr
Do. 19:30 - 21:00 Uhr
Robin Dick, Robert Windel
Robin Dick, Robert Windel
männliche B2-Jugend
JSG GOG 15/16 Jahre
SH Penne
SH Penne
Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
Fr. 18:30 - 20:00 Uhr
Willi Becker, Steffen Böhmer
Willi Becker, Steffen Böhmer
weibliche B-Jugend
15/16 Jahre
SH Penne  
SH Penne
Di. 18:30 - 20:00 Uhr
Mi. 18:30 - 20:00 Uhr
Imke Korte, Maike Lürick
Imke Korte
männliche A-Jugend
JSG GOG 17/18 Jahre
Erwin Kranz  
SH Gesamt
Di. 18:30 - 20:00 Uhr
Do. 19:30 - 21:30 Uhr
Alex Schöneseiffen
und Ludger Santen
weibliche A-Jugend
17/18 Jahre
SH Penne
SH Penne

Mi. 18:30- 20:00 Uhr
Fr. 18:30 - 20:00 Uhr
zusammen mit der
2. Damenmannschaft
Frauen  Oberliga
Frauen Oberliga
Frauen Kreisklasse
Frauen Kreisklasse
SH Penne
SH Penne
SH Penne
SH Penne
Mi. 20:00 - 22:00 Uhr
Fr. 18:30 - 20:00 Uhr
Mi. 18:30- 20:00 Uhr
Fr. 18:30 - 20:00 Uhr
Marcin Kruk, Anna Kruk, Mina Wiese
Marcin Kruk, Anna Kruk, Mina Wiese
Christian Ober
Christian Ober
Männer 1. Kreisklasse
Männer 1. Kreisklasse
Männer 2. Kreisklasse
Männer 2. Kreisklasse
Männer 3. Kreisklasse
Männer 3. Kreisklasse
SH Gesamt
SH Penne
SH Gesamt
SH Penne
TH NCG
SH Penne
Di. 19:30 - 21:30 Uhr
Fr. 20:30 - 22:00 Uhr
Di. 19:30 - 21:30 Uhr
Fr. 20:30 - 22:00 Uhr
Di. 20:00 - 21:45 Uhr
Fr. 20:30 - 22:00 Uhr
Jochen Dencker
Jochen Dencker
Marc Dittmer, Lukas Beudels
Marc Dittmer, Lukas Beudels
Gerd Nürenberg
Gerd Nürenberg
Hobby-Handball
Frauen
Frauen (Neu- und
Wiedereinsteiger)
Männer

TH KAG
TH KAG

TH NCG

Do. 20:15 - 21:45 Uhr
Fr. 20:00 - 21:45 Uhr

Di. 20:00 - 21:45 Uhr

Elke Meesters
Ralf Runkel

Gerd Nürenberg

*    Die Altersangaben beziehen sich auf das Alter, das im laufenden Kalenderjahr erreicht wird.

« zurück                                             zur Sportstättenübersicht »